Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
спросил от Женя в категории Другое

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

5 Ответы

0 голосов
если ты купишь диплом колледжа думаю ничего такого страшного не будет если спалят, а если купишь диплом университета, то думаю что-то серьезное будет
ответил от Оксана
0 голосов

Я советую у проверенных брать ребят, у меня весь выпуск кто отчислился покупали тут https://sales-diplomy.com/ , я тоже брал у них, ни разу не было никаких проблем ни во время сделки ни после предоставления документов на работу. Так что тут верняк.

ответил от Вася
0 голосов
смотри в интернете  много предложений по  дипломам  и не дорого.
ответил от Сергей
0 голосов
Если вам надо  диплом о высшем образование и   по    оптимальной и не дорогой цене  , то обратитесь   в  эту компанию  http://originaly-diplomov24.com   диплом делают  быстро . так что рекомендую  к  ним обратиться.
ответил от антон
0 голосов
Диплом может быть выполнен на бланке ГОЗНАК. Диплом с обязательным указанием полного наименования учебного заведения, специальности, даты выпуска, оценок, комментариев. Также могут быть изменены сроки выполнения диплома. Требования к диплома: В http://i-diplomm.com/tehnikum/ дипломе должны быть использованы фото автора. Диплом может быть выполнен на бланке ГОЗНАК. Внесение достоверной информации. В соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, диплом должен быть выполнен согласно утвержденной программе. Дипломы высшего и среднего специального образования в Москве и Московской области очень востребованы. Приобретение диплома о высшем образовании или диплома специалиста открывает широкие карьерные возможности перед кандидатом. Квалифицированные сотрудники нашей компании предложат вам купить диплом вуза в Москве или Московской области на самых выгодных условиях. Если вас интересует купить диплом о высшем или среднем специальном образовании, купить на свое имя не выданный академический сертификат – не волнуйтесь, покупка диплома будет произведена на законных основаниях. При покупке любой справки, диплома или диплома мы сопровождаем клиента на протяжении всего процесса получения документа. Мы сможем предоставить пакет документов, а при необходимости можем его заполнить самостоятельно. Покупка диплома не означает, что вам придется тратить время на его получение. Компания "Диплом" поможет вам в этом. Мы быстро и качественно изготовим документы о высшем и среднем образовании для любой цели. Кроме того, мы предоставим вам всю необходимую информацию о высших и средних специальных учебных заведениях и требованиях к ним. Купить диплом в Москве вам помогут наши опытные специалисты. Мы гарантируем, что вы будете удивлены качеством предоставляемых нами услуг, а также высоким уровнем сервисного обслуживания. Заказывайте дипломы и мы гарантируем, вы останетесь довольны.
ответил от Kyzmenko

Похожие вопросы

0 голосов
5 ответов
0 голосов
5 ответов
0 голосов
5 ответов
0 голосов
4 ответов
спросил от Максим в категории Образование
0 голосов
0 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
5 ответов
спросил от Максим в категории Образование
0 голосов
3 ответов
0 голосов
6 ответов
0 голосов
7 ответов
спросил от Андрей в категории Другое
0 голосов
2 ответов