Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
Привет всем! У нас возле двора небольшой сквер в Казахстане. Он был в очень плачевном состоянии и мы его решили немного привести в порядок для наших детей. Все по убирали, но стал вопрос с освещением. И теперь не знаем какое именно поставить?
спросил от Cvetochek в категории Семья, Дом, Дети

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

3 Ответы

0 голосов
Вы конечно молодцы, что сами облагораживаете свой сквер. Но мне кажется, что освещением должны заниматься специальные органы. Обратитесь в РЭС они вам все сами установят и вопрос отпадет сам собой.
ответил от Matvei
0 голосов

Да, конечно можно обратится и в РЭС, но тогда нужно набраться терпения. Ведь не так все просто и займет это все приличное количество времени. Лучше сделать освещение самим, а уже за разрешением на подключение обращаться туда. Думаю, вам могут подойти какие-нибудь уличные прожектора на высокоэффективных диодах. Они будут и хорошо освещать, и они очень качественные, с большим сроком эксплуатации. А значит не будут постоянно перегорать. Например, можете посмотреть на сайте https://ekt.kz/catalog/led-svetodiodnye-dku-konsolnye

ответил от Azad
0 голосов
Мы себе такой прожектор устанавливали в прошлом году, чтобы освещал нам площадь перед подъездом. Свет очень яркий, а самое главное до сих пор горит и мы ничего не меняли.
ответил от LaraKroft

Похожие вопросы

0 голосов
0 ответов