Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
спросил от Юлия в категории Другое

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

4 Ответы

0 голосов
Сейчас чуть что, сразу банкротами себя объявляют, очень удобно и финансы сохраняются, и фирму можно потом другую открыть. А юристы на этом отлично зарабатывают, очень выгодное направление юридической деятельности.
ответил от Тарас
0 голосов

Решаются сейчас в судебном порядке вопросы банкротства именно физических лиц. Но Вы правы, что тут надо выбирать хороших юристов, которые уже работали с такого рода делами с самого начала введения в законодательную базу нормативных документов по банкротству физических лиц.есть  юридическая фирма, занимающаяся этими вопросами - "Банкрот Эксперт" http://bankrot-expert39.ru/ Думаю, что не нужно что-то другое искать, если конечно у Вас нет личных знакомств в этой сфере юриспруденции. Посмотрите сайт компании, почитайте все внимательно и обращайтесь с Вашим конкретным вопросом.

ответил от Оксана
0 голосов
Где трудовые споры решаются, вот сам ищу...
ответил от Василий
0 голосов
Кстати говоря сам вот не так давно искал место, где можно проконсультироваться насчет данной проблемы. Рекомендовали мне вот сюда обратиться: https://trudarbitr.ru/trudovye-spory      помогли достаточно быстро и дистанционно. Не нужно никуда ехать можно по скайпу спокойно! Рекомендую попробовать. Удачи!
ответил от Алексей

Похожие вопросы

0 голосов
4 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
5 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
5 ответов
0 голосов
4 ответов