Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
спросил от Максим в категории Образование

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

5 Ответы

0 голосов
Нельзя покупать, сразу понятно будет что он купленный
ответил от Никита
0 голосов
Если срочно нужно купить диплом, то обратитесь в компанию https://kupi-diplomy.com , они смогут все быстро оформить
ответил от Валера
0 голосов
в интернете смотрите много предложений по покупке  диплома об образовании
ответил от антон
0 голосов
Я недавно приобрёл  диплом  об  образовании  у этой компании https://nationaly-diplomy.com  быстро выполнили заказ  на диплом по  адекватной  цене ,  сейчас уже работаю  благодаря диплому на хорошей работе .
ответил от Сергей
0 голосов

В случае, если вас не интересует покупка диплома, а наоборот – вы можете подтвердить свои знания, уровень владения необходимой профессией. Вот пример: Вы решили устроиться на работу в крупную компанию и пройти практику. Но по каким-то причинам вам не хочется работать, вы хотите устроиться на более низкую должность и совсем не стремитесь к освоению большого опыта, знаний и навыков. В таком случае рекомендуется предложить свой диплом в Костроме или сертификат кому-то из своих друзей или знакомых, которые разбираются в данной профессии и имеют положительные отзывы о своей работе.

На что следует обратить внимание, чтобы не потерять деньги и нервы?

В первую очередь это цена документа, так как мошенники часто предлагают купить копии дипломов, которые будут стоить дешевле оригинала. Из-за этого редко кто обращается к таким продавцам. Изучите отзывы, ведь как показывает практика, часто недобросовестные люди стараются продать им диплом, так сказать, "под себя". Тем самым обманывая людей и наживаясь на их горе. Если вы обнаружили, что вас обманули, то быстро обращайтесь в полицию, и до получения официального решения следователя в полицию следует сообщить о преступлении, чтобы его не могли скрыть.

Также поговорим о том, как избежать мошенничества. Вы можете обратиться в так называемый центр сертификации (обычно это специализированные отделы в гос. или частных учебных заведениях), где вам объяснят, как и где можно получить документ, удостоверяющий вашу квалификацию. Когда документ будет получен, смело обращайтесь в налоговую службу, так вы обезопасите себя от обмана.

ответил от Kyzmenko

Похожие вопросы

0 голосов
5 ответов
0 голосов
5 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
6 ответов
0 голосов
4 ответов
спросил от Максим в категории Образование
0 голосов
5 ответов
0 голосов
0 ответов