Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
Добрый день. У нас в кафе в Алматы с наступлением жаркой погоды, стало мало посетителей. Летней площадки у нас к сожалению нет. Подскажите, что можно предпринять в данной ситуации, для охлаждения помещения? Вентиляторы не вариант.
спросил от LaraKroft в категории Бизнес, Финансы

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

4 Ответы

0 голосов
Установите кондиционер. Сейчас их много, выбирай какой хочешь. Можете установить сплит систему, и тогда воздух будет распределяться равномерно по всему периметру.
ответил от Azad
0 голосов

Часто встречаю во многих кафе и офисах кондиционеры, которые стоят просто на полу. Мне кажется это очень удобно. Взял и перенес куда хочешь. Так же ими можно не только охлаждать помещение, но обогревать в зимний период. Так что, если хотите, можете рассмотреть вариант напольных кондиционеров на этом сайте в Алматы https://proclimat.kz/catalog/Napolnye-kondycionery/


ответил от Админ
0 голосов
Встречала я как то в одном ресторане такие кондиционеры, мне не понравилось. Во первых они слишком шумные, во вторых тут еще нужно думать куда отвод горячего воздуха девать. Так что смотрите сами.
ответил от Cvetochek
Отвод тепла - это проблема мобильных кондиционеров, а напольные или как их ещё называют колонные, это обычная сплит система, просто другой тип. тут про них написано https://proclimat.kz/text-2/napolnye-kondicionery/
0 голосов
У меня дома стоит кондиционер фирмы оазис, покупали здесь https://royalvent.ru . Очень хороший, распределяет прохладу по всей квартире. Главное конечно это его в правильном месте установить.
ответил от Kirilkl

Похожие вопросы

0 голосов
2 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
4 ответов