Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
Всем привет. Хочу сделать пластику груди. После родов грудь обвисла и теперь она напоминает ушки спаниеля. Муж перестал смотреть на меня с вожделением, все чаще комментирует чужие красивые груди. Подскажите хорошую клинику в Астане.
спросил от Админ в категории Прочее о здоровье и красоте

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

7 Ответы

0 голосов
Когда моя жена родила мне двух прекрасных дочек, ее грудь тоже немного обвисла, плюс она набрала в весе, но я все равно не перестаю ее любить и как женщина она меня тоже привлекает. Может тут дело не в вашей груди. а в муже.
ответил от Azad
0 голосов
Да сейчас редко встретишь верного мужчину. Практически все смотрят на сторону, и не важно какая у тебя грудь или фигура. Я вообще боюсь всяких там операций и не за что не легла бы под нож из-за какого-то дурачка, которого что-то не устраивает.
ответил от Cvetochek
0 голосов

Увеличение груди не обязательно может быть по желанию мужа, а например вам врач может сам посоветовать пластику исходя из ваших показаний. Бывает такое, что грудь девушки вообще не развилась или практически не видна или после родов одна стала больше другой. Тут уж без пластики не обойтись. Можете обратиться за помощью в увеличение груди на сайт этого медицинского центра http://darus.kz/nashi-uslugi/mammoplastika Удачи.


ответил от LaraKroft
0 голосов
Ради такого дела не поленитесь в Алматы съездить, там грудь обалденно делают, у Дерябина в клинике Промоиталия. Я с 1 до 4 увеличила, но главное даже не размер, а то, что выглядит естественно и по работе никаких нареканий, безупречно.
ответил от Инна
0 голосов
А как восстановление перенесли? Я тоже думаю насчет маммопластики, но как подумаю про наркоз и послеоперационный период, страшно...
ответил от Лилия
0 голосов
Там анестезиолог классный, его все хвалят, с опытом. Я проснулась без особых потрясений, не было какого-то дискомфорта или головной боли. Отлежалась, да и все. Грудь немного болела, спать на спине пришлось, но это логично, не зуб ведь удалила, операция серьезная. Но все переносится легко, на эмоциях)) Как посмотришь на себя, так и возрадуешься))
ответил от Инна
0 голосов
Аааа, завиииднооо...)))) Как решиться???))) Спасиб за инфу и поддержку, буду действовать дальше.
ответил от Лилия

Похожие вопросы

0 голосов
0 ответов