Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
Открываем ресторан, больше направлен на Китайскую кухню, в частности все блюда из риса. Сейчас больше вопрос стоит в поставщике, чтоб наладить систему на перспективное сотрудничество.. как можно выйти на более выгодные поставки?
спросил от Daruty в категории Бизнес, Финансы

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

3 Ответы

0 голосов
Так вам нужно было изначально об этом задуматься, можно даже с Китая напрямую заказывать, если оформить франшизу. Сейчас на каждом шагу подобных предложений много поступает.
ответил от Kebbas
0 голосов
Недавно только видел, что Китайцы поставляли пластмассовый рис, думаю это может только попортить репутацию. Лучше уж немного переплатить, но чтоб с гарантией качества, натуральное.
ответил от Kertt
0 голосов

Вообще, ведение бизнеса такая вещь, что нужно стремиться к индивидуальности. Конечно можно воспользоваться и франшизой, но если есть своя идея, лучше реализовывать ее и стремиться  положительному результату. Недавно только читал статью про компетентную компания, которая ведет свою деятельность непосредственно по доставке риса в Казахстане, при чем упор только на качество. Думаю высший сорт риса в вашем случаи будет самое то http://baidala.kz/kupit-ris-v-kazahstane.html

ответил от Gozzo

Похожие вопросы

0 голосов
2 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
2 ответов
спросил от Дванн в категории Красота и Здоровье
0 голосов
0 ответов
0 голосов
0 ответов