Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
У меня с детства нос как картошка, по этому поводу очень комплексую. И вот я уже серьёзно стала задумываться над тем, что бы сделать ринопластику. Парень по началу был против, но потом даже согласился, что бы я пошла на такую операцию. Кто делал в Алматы? Есть ли хорошие мастера? А то мне с каждым днем все страшнее становится.
спросил от LaraKroft в категории Прочее о здоровье и красоте

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

4 Ответы

0 голосов
Мастера есть практически везде, их просто найти нужно. Я своей жене так и не разрешил сделать пластику носа, это риск, я понимаю что хочется быть красивой, но если парень вас и так любит, зачем это нужно?
ответил от GennadiyB
0 голосов
Если бы у меня были лишние деньги, я бы сделала такую операцию, но увы мое финансовое положение этого не позволяет. Не задумывайтесь и делайте, почему бы не изменить свою внешность если есть возможность?
ответил от Juliiya
0 голосов

Любой девушке хочется выглядеть неотразимо, но если есть комплексы, смирится с ними порой бывает слишком сложно. Я считаю, что пластическая хирургия и сделана для того, что бы убрать недостатки и позволить женщине почувствовать себя красивой. На счет страха, если будет доверие к специалистам, его быть не должно. В Алматы пластические операции достаточно распространенный вид деятельности, если хотите можете обратится например в эту клинику https://nadialan.kz/

ответил от Karda
0 голосов

Наверное, если что-то не нравится в своей внешности, то можно и решиться на пластику. У меня сестра себе ментопластику https://www.artclinic.ru/plastika-lica/mentoplastika-plastika-podborodka/ делала, это операция по исправлению формы подбородка. Говорит, что теперь она себя увереннее стала чувствовать.

ответил от alenagubina

Похожие вопросы

0 голосов
4 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
3 ответов
0 голосов
3 ответов