Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
Добрый день. У меня заболел дедушка. Сейчас в больницу нет возможности его отвезти, так как он не ходит. Вызывали врача, он назначил лечение и сказал что ему нужно ставить капельницу, чтоб нормализовать давление и улучшить самочувствие. Подскажите куда я могу обратиться в Астане, чтобы моему деду поставили капельницу несколько дней на дому.
спросил от Cvetochek в категории Врачи, Клиники, Страхование

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

5 Ответы

0 голосов
А врач который к вам приходил, не сможет выделить медсестру для оказания медицинских услуг? Мне кажеться что они должны были вам об этом сказать. Так что обратитесь в поликлинику с этим вопросом.
ответил от Solnce
0 голосов
У нас такое сейчас медицинское обслуживание, что плакать хочется. Они очень халатно относятся к своей работе. Капельницы ставят так, что потом пол руки синяя. Так еще чтоб медсестру вызвать на дом нервов потратить надо кучу и денег. Лучше уж поискать знакомую медсестру в которой вы будете уверены.
ответил от Matvei
0 голосов

Сейчас можно заказать хорошую медсестру через интернет. Есть такие медицинские службы, оказывающие подобную услугу. Поставить капельницу на дому теперь стало доступно каждому. Так что если вы хотите сэкономить свое время и деньги, то можете обратиться например в эту сестринскую службуhttps://meiyrm.kz/uslugi/kapelnicza-na-domu И квалифицированный персонал думаю сможет поставить вашему дедушке капельницу на дому.


ответил от LaraKroft
0 голосов
есть  частные  клиники  и можно к ним обратиться , чтоб  ставили капельницы.
ответил от нина
0 голосов
У нас была  схожая  ситуация  ,  некому   было ставить  капельницы и нам посоветовали обратиться в эту патронажную компанию https://sluzba-sidelka.ru  медсестру на дом  мы вызывали  и  она ставила грамотно  капельницы  , а услуги у них по доступным  ценам.
ответил от иван

Похожие вопросы

0 голосов
4 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
5 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
0 ответов
0 голосов
0 ответов