Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
Решил в квартире заменить полы на ламинат, а как то не рассчитал с расцветкой, сейчас не могу подобрать нужный плинтус, чтоб не запорот дизайн. Были попытки заказать и через интернет, все равно есть отклонение в цвете. Посоветуйте варианты, может есть кто из строителей-отделочников?
спросил от борген в категории Работа, Карьера

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

5 Ответы

0 голосов
Вот поэтому лучше всего нанимать изначально компетентных специалистов, которые все рассчитают изначально и предоставят услугу под ключ и вам экономичней будет.
ответил от Daruty
0 голосов
Было бы как то проще ориентироваться в ответе, если бы хоть как то понимать о какой расцветке идет речь.. Сейчас действительно есть полная палитра цветов, но и по плинтусам по сути никогда не было дефицита.
ответил от Kebbas
0 голосов
У меня товарищ попал примерно в такую же ситуацию в том году, правда не к ламинату был подбор, но запланированный цвет. Думали в Алмате уже все магазины обошли, которые продают пластиковые плинтуса. Оказалось все куда проще, когда знать, куда обратиться и где приобретать http://www.laminat-almaty.kz/collections/plintus-plastikovyj
ответил от Gozzo
0 голосов
Смотрите в хоз магазиназ,обычно же там продаются
ответил от Боря
0 голосов

Мы покупали для себя ламинат в магазине https://www.parketplanet.ru/catalog/kvartsvinilovaya_plitka/vinilovyy-laminat/ , там большой ассортимент ламината и других напольных покрытий,мы остались довольны и качеством и ценой,так что советуем и вам его посетить.

ответил от Антон

Похожие вопросы

0 голосов
4 ответов
спросил от gonak в категории Другое
0 голосов
2 ответов
0 голосов
0 ответов
спросил от аноним в категории Работа, Карьера
0 голосов
0 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
0 ответов
0 голосов
0 ответов
0 голосов
3 ответов