Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
В этом году думаю на даче пробурить скважину под воду, с компанией вроде определился, не хочу пользоваться их материалом, много негатива в последнее время. В частности вопрос по самой трубе(шлангу), какого исполнения трубы лучше всего воспользоваться в этом деле..?
спросил от Nojity в категории Работа, Карьера

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

5 Ответы

0 голосов
Тут вы правы, многое зависит от выбранной компании, даже дело не в материале, а самой технике, какой результат показывает она. У меня соседка можно сказать 15 000 просто так отдала. Не закрепили внизу стенки, похоже получился обвал и течение поменяло русло.. Сейчас течет вода как из лужи..
ответил от Daruty
0 голосов
Вы меня сейчас переубедите вообще что то предпринимать в этом плане. Я сам хотел в это лето заказывать аналогичную услугу. Не думал, что все может быть так плачевно, по крайней мере товарищ пользуется уже как 5 лет - никаких замечаний.
ответил от Gozzo
0 голосов

Все правильно, лучше всего подстраховаться. чтоб уже быть уверенным, что все сделано качественно. Это редкость, когда все идет не так, но все же практикуется. Я конечно не специалист и не знаю, каким материалом пользуются сами компании.  Сами работаем в сфере обслуживания ферм, построек - могу заметить, особое внимание все фермеры уделяют трубам пнд - уже не раз встречается в пользовании https://ekt.kz/catalog/truba-pnd-

ответил от Kertt
0 голосов
заказывали  через  авито  и  трубы  и бурение прошло   отлично
ответил от нина
0 голосов
Думаю просто надо обратиться в хорошую  компанию  чтоб    не  искать  бурение и  трубы у разных  производителей ,    заказывали здесь  http://www.master-skvagin.com   всё сделали отлично.
ответил от иван

Похожие вопросы

0 голосов
3 ответов
0 голосов
4 ответов