Жауап.кз вопросы и ответы

Онлайн платежи в один клик

Прогресс не стоит на месте. Уже давно то, что мы привыкли покупать в магазине, можно заказать в интернете по более привлекательной цене. Все сферы жизни давно уже напрямую связаны с системами онлайн платежей, в наше время без интернет кошельков как без рук. Финансовые средства все больше и больше переходят от наличных к банковским картам, ведь это гораздо удобней - не нужно носить с собой кошелек с пачкой купюр - достаточно лишь одной пластиковой карты. Но насколько это безопасно?

Ответственный подход к онлайн платежам.

Нужно выбирать только те сервисы, которым действительно можно доверять. Какие данные нужно ввести для проведения онлайн платежа:

  • личные данные владельца карты - имя и фамилия;
  • срок действия карты;
  • сам номер карты, указанный на лицевой стороне, и трехзначный код который указан на обратной стороне карты.

Ни в коем случае не давайте в руки вашу карту и не сообщайте пароль, чтобы обезопасить себя от взлома и потери средств.

Преимущества онлайн платежей.

С каждым днем растет количество сервисов, которые работают через электронный расчет. Налоги, коммунальные услуги, интернет, мобильная связь, штрафы - это и многое другое можно оплачивать, не выходя из дома. Страховые компании, туристические агентства, детские сады - все финансовые вопросы с этими предприятиями можно решить по безналичному расчету. Ключевые преимущества онлайн платежей:

  1. Экономия времени. Безусловно, время - деньги, чем стоять в очереди в кассу, чтобы оплатить коммунальные услуги, можно сделать это в любом удобном месте, главное иметь смартфон или планшет с выходом в интернет. Можно не беспокоиться о подтверждении платежа - сервис предоставляет чек, можно сделать скриншот или распечатать его.
  2. Все перед глазами. Огромный выбор организаций, которые сотрудничают с сервисом онлайн оплаты. Не нужно никаких менеджеров или консультантов, вся информация находится перед вами. Цены на ж/д билеты или туристическую поездку могут отличаться, и есть возможность выбрать самую подходящую стоимость.
  3. Скорость произведения платежей. Все транзакции с рабочими картами проходят быстро, в основном процедура занимает не более пяти минут.
  4. Простота в использовании. Удобный интерфейс, приятное оформление сайта, понятное меню - все разработано для максимального удобства пользователя.

Используйте карты Visa или Mastercard, чтобы избежать неприятностей. Оплачивать услуги и делать покупки в интернете - очень просто и удобно. На нашем сайте https://www.kassa24.kz/ собран огромный список сервисов и каждый найдет здесь то, что ему нужно.