Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
Парень не говорит, что любит. Как узнать правду?
спросил от Alua в категории Досуг, Развлечения

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

1 Ответ

0 голосов

Очень часто встречаются девушки, которые жалуются на своих парней, говоря, что не чувствуют от них любви, а все эти сомнения возникают от того, что парень просто об этом не говорит. Неужели это правда? И зависит ли на самом деле любовь парня от того, говорит ли он об этом во всеуслышание на каждом углу или нет?
 

 Парни устроены по-другому, нежели девушки. Многие попросту не любят говорить о личной жизни и предпочитают о своих чувствах никому не рассказывать, будь то просто знакомые или собственная девушка.
 

 Основным доказательством любви парня являются поступки и действия, которые он совершает по отношению к своей половинке. Необходимо вспомнить, посмотреть, понаблюдать, что он для вас уже сделал и что планирует делать дальше. Очень важным моментом в проявлении любви является то, волнуется ли избранник за вас. Например, он всегда интересуется, как вы добрались, тепло ли вы оделись. Также подумайте, вселяет ли он в вас чувство уверенности и защищенности, того, что на него можно положиться в решении любых вопросов. Парень испытывает к вам нежные чувства, любовь, если строит планы на будущее и совершает поступки для скорейшего воплощения их в реальность.
 

 Но, если он никак не проявляет чувства: не говорит о своей любви и при этом ничего для вас не делает, а просто проводит и «убивает» время от нечего делать, вот тогда действительно стоит задуматься об искренности его чувств и намерений по отношению к вам.

ответил от Alua

Похожие вопросы

0 голосов
0 ответов
спросил от аноним в категории Отношения
0 голосов
2 ответов