Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
Бизнес в социальных сетях реально ли это?
спросил от Alua в категории Бизнес, Финансы
редактировать от snadmin

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

1 Ответ

0 голосов

Пожалуй, практически каждый современный человек обязательно зарегистрирован хотя бы в одной известной социальной сети. Кто-то там более активен, кто-то менее, но эти сети в любом случае плотно вошли в жизнь людей, многие и вовсе дня не могут представить без Того, чтобы зайти на собственную страничку. Что же делают там люди? Можно ответить даже одним словом: живут. Ведь там можно общаться с друзьями, заводить новые знакомства, слушать любимую музыку, смотреть фильмы и даже делиться своими мыслями. Но помимо всего прочего, как показывает практика, в социальных сетях даже можно начать зарабатывать, причём очень неплохо.
 

 Чем же хороши социальные сети для бизнеса? Хотя бы тем, что в них можно продвигать совершенно любую идею и строить свой заработок.
 

 Одной из наиболее популярных и известных многим социальных сетей сейчас является Инстаграм, его суть заключается в том, что пользователи выкладывают в своём аккаунте те или иные фотографии, подписывая их, эти фотографии могут видеть и другие подписчики, могут ставить Лайки и делиться этой информацией с другими людьми. Изначально, конечно же, Инстраграм никому никакой прибыли не приносил, но по мере повышения его популярности, по мере того, как увеличивалось количество пользователей, появились и способы заработка в данной социальной сети. Так как помимо личных страничек в Истаграме имеются и странички различных магазинов, пользователей, которые что-то предлагают или продвигают, то появилась и потребность в рекламе, именно на ней как раз и можно заработать. Правда все не так просто, ведь для того, чтобы рекламодателей заинтересовала конкретная страница для размещения рекламы, на неё должно быть подписано достаточное количество людей, то есть она должна быть популярной. Подписчиками должны быть реальные люди, поэтому на раскрутку страницы уйдёт не мало времени, но зато потом можно будет действительно начать зарабатывать.
 

 При помощи рекламы, а также большого количества просмотров зарабатывают и на таком сайте, как ютуб. Эта социальная сеть сейчас тоже является достаточно популярной, кроме того, благодаря видео блогам можно делиться с людьми различной интересной и полезной информацией, тем самым зарабатывая популярность своей странички. Конечно, видео блогеров сейчас очень много, но всегда есть возможность выделиться на их фоне, если придумать что-то действительно стоящее.
 

 В популярной социальной сети, такой как, вконтакте тоже вполне можно заработать, например, создав группу или публичную страницу, заработав достаточное количество участников. Когда группа станет популярной, то рекламодатели не заставят себя слишком долго ждать. Кроме того, в группе вконтакте можно практически открыть свой магазин, выставляя там фотографии тех или иных товаров, и договариваясь с потенциальными покупателями о продаже.
 

 Социальные сети уже навсегда и прочно вошли в жизнь каждого человека и помогают не только в общении, но и в получении прибыли.

ответил от Alua

Похожие вопросы

0 голосов
0 ответов
0 голосов
0 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
0 ответов
спросил от аноним в категории Новый Год
0 голосов
2 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
4 ответов