Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
Как купить украшение девушке и не пожалеть об этом? что можно подарить ваше мнение
спросил от Sania в категории Товары и Услуги

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

2 Ответы

0 голосов

Девушка не новогодняя ёлка, не надо на нее вешать все подряд...

Как купить украшение девушке и не пожалеть об этом

 Перед Новым Годом не помешает подумать о том, чтобы прикупить такой подарок, который бы Ей не показался ну совсем уж неуместным…
 Так вот, мужики, оказывается!

 Подсмотрите, какой металл предпочитает носить ваша дама. Ибо серебро не носят вместе с золотом, и либо купить что-то относительно небольшое, что будет гармонировать с уже имеющимися украшениями, либо… Либо что-то в полном наборе, чтобы уж не сомневаться в вероятной комплектации того, что будет надето на уши, шею, руки…

 Покупая бижутерию, тоже надо иметь в виду имеющиеся украшения и в том смысле, что общий стиль девушка/женщина явно стремится один соблюдать, что-то резко отличающееся она может и не надеть… или разве что в вашем присутствии, чтоб не обидеть:) И в том смысле, что и самому вкус не помешает иметь, конечно… С этим сложно, согласен…

 Но есть как минимум один простейший совет: худым девушкам покупайте маленькие изящные украшения, полненьким более идут объемные предметы. Главное, не говорите, что вы такое прочитали:) обидятся непременно:) Всегда говорите, что вам стало сразу ясно, что именно Это именно ЕЙ обязательно будет к лицу:) Ага. Не ошибетесь. Даже если сама она выбирала наоборот ваш подарок окажется впору.

 Еще изящные украшения хороши, если Она носит классическую одежду. Если же ваша избранница предпочитает «молодежный стиль» то и украшения ей вполне подойдут такие же яркие, выпендрежные, крупные…

 Украшения в «восточном» стиле хорошо подходят к узким платьям и облегающим топам…

 Никогда не покупайте дешевые украшения. Ни-ког-да! Разве что хотите расстаться с той, кому вы их подарите.

 Выбирая предмет подарка, подумайте о том месте, на котором Она его будет носить. Это место, оно само красиво? Если да ОК. Если же по какой-то причине не очень, выберите другой подарок. Потому что украшения притягивают взгляды к тому месту, на котором находятся. Угу…

 И очень тщательно выбирайте серьги. Женщины никогда не забывают такой подарок и того, кто его сделал.

ответил от Sania
0 голосов
Доброго  времени суток , Я тоже  долго думал  что  подарить своей  девушке на день  рождение и  нашёл отличный  интернет  магазин  https://mysterytime.ru/chasy-naruchnye/filters/collection:zhenskie    красивые женские  часы    большой выбор  ,  подарок девушке очень  понравился  , а  цены на часы у них умеренные  , так что рекомендую к ним  обратиться.
ответил от иван

Похожие вопросы

0 голосов
5 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
2 ответов
спросил от Петр в категории Другое