Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
Как отметить день рождения своего ребёнка? скоро день рождение моего ребенка
спросил от Sania в категории Праздники

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

4 Ответы

0 голосов

Многие родители стараются превратить день рождения своего чада в сказку, и мечтают чтобы это событие было незабываемым. В наше время существует немало способов воплотить в жизнь любую задумку.

Как отметить день рождения своего ребёнка

 Для начала нужно определиться с местом проведения дня рождения. Здесь стоит исходить из количества приглашённых детей. Летом лучше всего праздновать на природе. В этом случае обязательно нужно учитывать смену погоды. Лучше всего использовать тент, он спасёт как от солнца, так и от дождя. В холодное время года можно выбрать детское кафе.

 Для более бюджетного варианта подойдёт собственный дом. Украсить помещение можно воздушными шарами, растяжками с поздравлением и реквизитами в стиле тематики дня рождения.

 Теперь о тематике. Нужно поинтересоваться у ребенка, какие герои мультфильмов или книг ему больше всего импонируют. Исходя из этого придумать, в каком стиле будет день рождение. Не стоит забывать, что это детский праздник, поэтому и программа должна быть интересна, прежде всего, детям. Если у родителей неплохие организаторские способности, то можно справиться самостоятельно. Написать сценарий, придумать конкурсы, купить небольшие сувениры. Если же фантазия не настолько развитая, есть возможность посмотреть идеи в интернете или других источниках. Самым распространённым вариантом считается обращение к профессионалам проведения праздников – аниматорам. Однако не стоит полностью полагаться на их опыт. Нужно обязательно обсудить с ними сценарий, подобрать конкурсы, выбрать персонажей и дополнительные реквизиты.

 Ещё один важный момент, который нужно тщательно продумать – праздничный стол. Сейчас очень часто на день рождения делают сладкий стол. Традиционно его украшают шариками и растяжкой в стиле дня рождения. На столе расставляют пирожные, фрукты, конфеты, напитки и прочие сладости. Лучше всего, чтобы сладкий стол был фуршетным. Так появится больше свободного пространства для детей. Праздничный торт также должен соответствовать тематике вечеринки. Его как правило подают в конце праздника, устраивают небольшое чаепитие.

 К организации праздника можно привлечь ребенка. Вместе с ним придумать приглашения, распечатать их или сделать своими руками. Раздать приглашения, например, с воздушными шариками или в красивых конвертах. Также можно пофантазировать и попросить гостей нарядиться в стиле тематики дня рождения, купить небольшие подарочки, которые именинник раздаст своим маленьким гостям в конце праздника.

ответил от Sania
0 голосов

Я последние время стараюсь обращаться за помощью только в проверенные временем компании. По этому заказывал организацию своего дня рождения у них https://triymf.kz  . В общем они большие молодцы, делают свою работу достаточно качественно и как говориться на совесть. Да и по цене вполне нормально.

ответил от кира
0 голосов
Купить ему   запоминающийся  подарок
ответил от нина
0 голосов
а Я бы посоветовала испечь   вкусный торт  праздничный ,  кстати   всё для тортов  Я покупаю здесь  http://primedekor.ru/  не дорого  , рекомендую.
ответил от Люда

Похожие вопросы

0 голосов
5 ответов
спросил от Ясмина в категории Любовь
0 голосов
1 ответ
0 голосов
4 ответов
спросил от Gleb в категории Другое
0 голосов
4 ответов
0 голосов
0 ответов
спросил от аноним в категории Праздники
0 голосов
4 ответов
спросил от Анна в категории Другое
0 голосов
4 ответов
0 голосов
4 ответов
спросил от Александр в категории Другое
0 голосов
4 ответов
спросил от Леонид в категории Другое
0 голосов
4 ответов
спросил от Сирога в категории Еда, Кулинария
0 голосов
2 ответов
спросил от аноним в категории Прочие дела домашние
0 голосов
4 ответов