Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
Девушки, сколько раз в неделю вы моете волосы?Мои волосы быстро жирнеют, буквально через 6-7 часов после мытья снова становятся грязными. Из-за этого мою каждый день. Подскажите, какие-нибудь действительно проверенные средства против жирных волос. А то, все эти шампуни и бальзами "для жирных волос" не помогают(
P.S. Знаю что нельзя мыть каждый день, волосы привыкают и быстро становятся грязными. Пробовала через 2-3 мыть все равно не помогает.
спросил от Aisha в категории Другое

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

2 Ответы

0 голосов
Девушки старайтесь 2 раза в неделю голову мыть , старайтесь реже волосы трогать так как волос быстро жирнеют , еще зависит все от шампуня желательно профи брать . Я говорю вам как стилист парикмахер ))) если берем шампунь то к нему ту же фирму бальзам опаласкиватель )))и маска не помешает . Wella, l'oreal хорошие))) иииии будьте красивы))
ответил от Aisha
0 голосов
Доброго времени  суток ,   конечно же надо  выбрать  качественную  косметику для  волос и шампунь ,  могу вам подсказать    интернет магазин  https://www.xn--80aaapvimf6o.xn--p1ai    сама   здесь  покупаю и  волосы выглядят  шикарно , рекомендую.
ответил от нина

Похожие вопросы

0 голосов
3 ответов
0 голосов
4 ответов
0 голосов
2 ответов
спросил от Tatiana в категории Другое
0 голосов
2 ответов
спросил от Никанор в категории Другое