Жауап.кз вопросы и ответы
0 голосов
Как выбрать легковую б/у машину?
спросил от Асыл в категории Выбор автомобиля, мотоцикла

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

4 Ответы

0 голосов
Всё чаще люди отдают предпочтение автомобилям, бывшим в употреблении. В первую очередь причиной является разница в цене. К примеру, официальный дилер форд может предложить подержанную модель автомобиля гораздо дешевле, чем те, что выставлены на продажу в салонах. Также одной из причин является отсутствие опыта вождения, в таких случаях б/у машину приобретают для того, чтобы отработать навыки эксплуатации автомобиля.
 На что нужно обращать внимание, если выбираете транспорт в интернете?
 На сегодняшний день очень популярны авторынки онлайн, благодаря которым не выходя из дома можно посмотреть модели машин, прицениться, задать владельцу интересующие вопросы и договориться о встрече. На что следует обращать внимание при предварительном осмотре автомобиля:
 - Подлинность фотографии. Невооруженным глазом можно определить, профессиональным является снимок или сделанным в бытовых условиях.
 - Наличие признаков ДТП (неравномерные зазоры кузова, разность оттенков краски, не одинаковая маркировка стёкол, не оригинальные детали – бампер, фары и т.п.).
 - На кромку крышки капота, багажника, низ дверей. При наличии большого количества ржавчины лучше отказаться от приобретения.
 - Описание автомобиля в объявлении должно быть подробным.
 - На количество их на сайте от одного продавца. Большое свидетельствует о том, что он – перекупщик.
 При покупке необходимо руководствоваться нижеперечисленными рекомендациями, которые позволят принять правильное решение при выборе транспортного средства:
 - Лучше всего осматривать машину при дневном освещении - дефекты покрытия будут более заметны, в то время как в мало освещённых помещениях царапины можно и не увидеть.
 - Наличие ржавчины – плохой показатель, чаще всего встречается на порогах, колёсных арках, багажнике.
 - Крепежные гайки автомобиля, который проездил несколько лет, не могут быть новыми, если это так – значит, детали снимались или даже менялись. Если проводили ремонт кузова, можно смело торговаться с продавцом.
 - Необходимо заглянуть под машину, проверить, не капают ли технологические жидкости.
 - Двигатель должен быть чистый и не забрызганный маслом.
 - Световые приборы также нуждаются в проверке.
 - Диагностика ходовой части. Самостоятельно можно лишь проконтролировать работу амортизаторов, для более глубокого анализа лучше всего показать автомобиль мастеру.
 Приобретая машину, бывшую в употреблении, человек получает массу преимуществ, однако никто не даёт гарантий, как например, крупные представители: официальный дилер Ford, Audi, BMW, Mercedes и т.п. Если внимательно осмотреть б/у автомобиль перед покупкой, учесть даже мелкие детали, то он прослужит долгое время и сэкономит средства.
ответил от Асыл
0 голосов
Открываешь олх, или колесу. Там можешь поискать свою машину и узнать примерную цену. Договариваешься с продавцом и покупаешь. Нужно быть очень внимательным. Лучше возьми с собой друзей или того кто знает как выбрать машину.
ответил от Санжар
0 голосов
А в Израиле можно приобрести бу авто?
ответил от аноним
0 голосов

Вы сможете вот тут найти для себя б/у авто в Израиле (רכב יד 2)  https://www.adtiny.com/search/%D7%A8%D7%9B%D7%91-%D7%A4%D7%A8%D7%98%D7%99/ это доска объявлений, где достаточно задать параметры поиска и вам будет предложен список вариантов для покупки. Так приобрел свою машину, очень доволен.

ответил от Рокет

Похожие вопросы

0 голосов
0 ответов
спросил от аноним в категории Авто-Мото
0 голосов
0 ответов
спросил от аноним в категории Авто-Мото
0 голосов
0 ответов
0 голосов
0 ответов
0 голосов
0 ответов
спросил от аноним в категории Авто-Мото
0 голосов
4 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
2 ответов
спросил от Петр в категории Другое
0 голосов
4 ответов
спросил от Дмитрий в категории Другое
0 голосов
4 ответов
спросил от Karina в категории Другое